pixelFacebook
Акция до 40%
Акция до 40%
20.04.2014

Оплата

Оплата

Покупая шины в интернет магазине, у Вас возникает логичный вопрос: "Как и когда я оплачу свою покупку?".

Мы предлагаем Вам несколько вариантов оплаты:

Наличными курьеру

Самый простой и удобный способ оплаты - это оплата наличными курьеру. Вы получаете шины от курьера и в этот момент оплачиваете необходимую сумму курьеру. Это основной способ оплаты для клиентов из Алматы. Для клиентов из других городов Казахстана, чтобы иметь возможность оплатить курьеру наличными, необходимо выбирать способ доставки с наложенным платежом. На данный момент услуга доставки с наложенным платежом доступна не во всех городах Казахстана. Список городов, где доступна оплата наличными курьеру: Алматы, Актау, Актобе, Астана, Атырау, Караганда, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Талдыкорган, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент. При заказе шин с доставкой с наложенным платежом стоимость доставки немного выше, чем заказывать шины с предоплатой.

Предоплата через интернет картами VISA, Mastercard

Гипермаркет шин ecar.kz идет в ногу со временем, поэтому старается предоставить самые удобные способы оплаты и доставки своим клиентам. Сегодня у многих казахстанцев есть банковские карты, которыми они привыкли оплачивать покупки в интернете по всему миру. Таким же способом можно оплатить покупку и в нашем интернет магазине. Для того, чтобы оплачивать банковской картой в нашем интернет магазине, на Вашей карте должна быть открыта возможность оплачивать картой по интернету. Если на Вашей карте оплата по интернету закрыта, необходимо обратиться в свой банк и узнать, как отрыть возможность оплачивать по интернету. Также Вам необходимо установить на свою карту 3-D Secure. Это связано с крупными суммами оплаты. Подробнее о 3-D Secure читайте в информационных статях Казкоммерцбанка и Народного банка.

После того, как Вы оформите заказ, Вам откроется страница с оформленным заказом. На этой странице Вы можете следить за статусом исполнения заказа, а также на ней есть кнопка "Оплатить картами VISA, MasterCard"

Заказ успешно оформлен

Нажав на эту кнопку, Вам будет выставлен электронный счет. Счет содержит все данные о шинах, которые Вы собираетесь оплатить, а также данные о выбранном способе доставке.

Заказ успешно оформлен

Нажав на кнопку "Оплатить", вы попадаете на платежную страницу Казкоммерцбанка. Для приема платежей через интернет мы используем электронную систему Казкоммерцбанка "epay". Казкоммерцбанк гарантирует безопасность платежа и контролирует весь процесс оплаты. Данные Вашей банковской карты не доступны никому кроме Вас и Казкоммерцбанка.

Оплата заказа через систему epay

Вам необходимо заполнить данные Вашей карты и нажать кнопку "Оплатить". После этого Вам откроется страница для ввода 3-D Secure, где необходимо ввести 3-D Secure Вашей карты. Если все было заполнено верно, и на Вашей карте открыты платежи через интернет, а также на карте имеется необходимая сумма, то Вы получите сообщение о том, что оплата успешно произведена. Иногда платеж с первого раза не проходит, и Казкоммербанк возвращается Вам ошибку с описание возникшей проблемы (иногда невнятную). В этом случае рекомендуем повторить платеж, и если и во второй раз не получается оплатить, то рекомендуем обратиться за помощью в Ваш банк. После успешного платежа, мы получим информацию о том, что оплата была произведена, в течение нескольких минут. После этого менеджер свяжется с Вами и согласует детали доставки.

Перед оплатой заказа картой рекомендуем согласовать все детали заказа и оплаты с Вашим менеджером.

Предоплата по счету через банк

Если Вы выбрали способ доставки с предоплатой, и у Вас нет возможности оплатить заказ банковской картой, остается возможность оплатить заказ через банк. Для оплаты заказа через банк, менеджер запросит у Вас дополнительные данные удостоверения личности, чтобы выставить счет. Счет на оплату будет отправлен Вам на email. Вам необходимо будет распечатать этот счет и оплатить в любом банке. Срок действия счета на оплату три дня, поэтому не стоит затягивать с оплатой полученного счета. После оплаты, в течении нескольких часов деньги поступят на наш счет, и менеджер свяжется с Вами, чтобы согласовать детали доставки.

С оплатой определились?

Если вы выбрали удобный для себя способ оплаты, то самое время познакомиться с условиями доставки. Об этом читайте на специальной странице

Доставка