pixelFacebook
Гарантия Drive+
Гарантия Drive+
Акции
Сравнение
  • Акции
  • Расширенная гарантия на шины Gislaved
03.02.2022

Расширенная гарантия на шины Gislaved

Расширенная гарантия на шины Gislaved

Шины Gislaved можно назвать по-настоящему прогрессивными. Создатели компании Gislaved, Братья Гислоу стали первооткрывателями, ведь они выпустили первые в мире радиальные шины! С каждым годом шины становились более комфортными и безопасными - ведь миссия компании заключается в том, чтобы создавать шины, которые будут отлично себя вести при любых погодных условиях. Вас не заставит врасплох не зимний снегопад, не летний ливень! А для большей уверенности за рулем Gislaved предлагает вам расширенную гарантию.

Какие модели шин идут с расширенной гарантией?

Гарантия распространяется на следующие модели с посадочным диаметром от 17 дюймов и выше:

гарантия Gislaved

О гарантии

Если вы случайно повредили шину, это не повод расстраиваться. Расширенная гарантия дает вам возможность получить новую шину на замену поврежденной, если повреждение составляет более 6 мм. Если шина ремонтнопригодная - её отремонтируют. Вам нужно будет оплатить только шиномонтаж и доставку, если вы находитесь в другом городе. Гарантия действует в течение 1 (одного) года при остаточной глубине протектора не менее 4 мм на момент обращения по гарантийному случаю. Не переживайте, если случайно обнаружили, что шина спустила - гарантия застрахует вас от следующих механических повреждений: прокол, порез, вздутие боковины.

Выпадение шипов не попадает под расширенную гарантию.

Гарантия не действует в следующих случаях:

  • Преднамеренное повреждение (акт вандализма) - повреждение шине нанесено специально.
  • Нарушения условий эксплуатации - не продолжайте движение на поврежденной шине. При эксплуатации с низким давлением будет трудно выявить характер повреждения - в гарантии могут отказать.

Как получить расширенную гарантию

При покупке шин вам выдадут гарантийный купон. Зарегистрируйте его на сайте contipromo.ru. Сохраните все документы после покупки (купон, накладная, фискальный чек). При обнаружении повреждения на шине, вам нужно будет обратится к нам, предъявить купон и документы. Наши специалисты, исходя из характера повреждения, примут решение о замене или ремонте поврежденной шины.

Более подробная информация по расширенной гарантии здесь.

Замена шины по гарантии обычно не занимает много времени. Мы решим вашу проблему как можно быстрее.

Гарантийный купон

Шины Gislaved станут вашим союзником при любых погодных условиях, а вместе с расширенной гарантией у вас больше нет причин для беспокойства!